Equipos del campeonato
A continuación encontrarás la lista de equipos del campeonato. Clickeando sobre el nombre de cada integrante del plantel podrás ver el rendimiento de cada jugador y bajo cada equipo podrás acceder a las estadísticas del equipo
Zona: Copa fin de año - Club : 22Milito
22milito
Delegado del equipo: Joaquin kresser
Plantel del equipo
-
Angel Sequeira -
Bernie Resquejo -
Brian Medi -
Cesar Diaz -
Eze Cohen -
Facu Costa -
Fede Campos -
Fede Coci -
Fernan Dilorenzo -
Ivan Bientivegna -
Joaquin Kresser -
Jonathan Martinez -
Jose Torino -
Juan Paredes -
Luka Amarillo -
Matias Mono Scilingo -
Nahuel Muñoz -
No Especifica -
Pablo Cabrera -
Santi Guevara
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Copa fin de año - Club : No especifica
Adoker Fc
Delegado del equipo: Pablo Murtari
Plantel del equipo
-
Cesar Boisflier -
Damian Pekerman -
Derlis Soto -
Eze Gabani -
Hernan Noguera -
Lisandro Balvuena -
Pablo Murtari -
Pablo Sosa
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Copa fin de año - Club : No especifica
Bipolares Fc
Delegado del equipo: Eze Pancho Cousido
Plantel del equipo
-
Ale Lemos -
Cote -
Ema Gomez -
Eze Pancho Cousido -
Gustavo Laserna -
Jere Tessey -
Lucho Rinaldi -
Nico Curto -
No Especifica -
Seba
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Copa fin de año - Club : No especifica
Los Relampagos
Delegado del equipo: Eduardo crisosto
Plantel del equipo
-
Eduardo Crisosto -
Eduardo Meza -
Eze Rojas -
Javier Serrano -
Juan Meza -
Juan Serrano -
Lisandro Crisosto -
Luciano Moran -
Matias Camargo -
Nicolas Urquiola -
No Especifica -
Santiago Suarez
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Copa fin de año - Club : No especifica
Los Topos
Delegado del equipo: No especifica
Plantel del equipo
-
Chamy Telechea -
Chila Gomez -
Choky Gomez -
Cristian Kitty Saavedra -
David Medina -
Jorge Gomez -
Luchi Funez -
Matias Fernandez -
No Especifica -
Tinu Arevalo -
Tote Gomez -
Willy Medina
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Copa fin de año - Club : No especifica
Lujaneros
Delegado del equipo: Seba Harri Gonzalez
Plantel del equipo
-
Alexis -
Carlos Zabala -
Damian Moreira -
Franco Tata Acosta -
Gula Alvarez -
Joni Bravo -
Marcos Acosta -
Maxi Delcausse -
Maxi Ojeda -
No Especifica -
Santi Mujica -
Seba Harri Gonzalez
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Copa fin de año - Club : No especifica
Mate Cocido
Delegado del equipo: Pato
Plantel del equipo
-
Facundo Vazquez -
Joauin Sotelo -
Juan Sorrentino -
Leo Acosta -
Marcelo Toloza -
Mauro Miranda -
Nico Rivarola -
No Especifica -
Sergio Reyes
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas
Zona: Copa fin de año - Club : No especifica
Niupy
Delegado del equipo: Juan flores
Plantel del equipo
-
Carlos Monzon -
Facundo Abrescia -
Facundo Maglia -
Franco Molina -
Joni Martinez -
Juan Cruz Eusebio -
Juan Flores -
Juan Peralta -
Kevin Aguilera -
Lorenzo Sepulveda -
Lucas Acevedo -
Lucas Desantis -
Matias Abrescia
Si clickeas sobre el nombre del jugador podrás ver sus estadísticas